ПРО ГОЛОВНЕ
recent

«ЕСЛИ БЫ Я МОГ, Я ЗАДУШИЛ БЫ ЭТУ ГНИДУ СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ» — РАБИНОВИ

Некоторые говорят: «У Путина есть ядерная кнопка, и поэтому он весь мир будет на одном месте вертеть столько, сколько он захочет».

 Другие вторят: «Путин будет у власти ровно столько времени, на сколько у него хватит денег».


 А я говорю, что Путин – международный террорист и военный, государственный, должностной и уголовный преступник, казнокрад, клептоман и садист. И ядерное оружие он захватил нелегально, противозаконно, и удерживает он его тоже нелегально и противозаконно, как и свою нелегальную и противозаконную т.н. «президентскую власть».

 Вы только подумайте, что этот гопник и бандит ещё делает и сделает с нами, и какие опыты ставит и ещё поставит над нами…

 Он и его ОПГ де-факто захватили сотни миллиардов долларов российских ЗВР и ФНБ, т.е. наших общих денег, фактически сделав эти суммы своим кошельком для чего угодно: для спиливания в футляр Ролдугину, для ведения войн по всему миру, ведения пропаганды по всему миру, проведения террористических операций по всему миру, поддержки террористических группировок по всему миру…

 Он и его ОПГ разрушили российскую государственность, разрушив Конституцию и Федерацию, разрушив все три ветви власти, разрушив институт выборов и разрушив институт сменяемости власти.

 Он и его ОПГ разрушили капитализм и построили бандитский неофеодализм. Спросите у Ходорковского и у тысяч (!) других акционеров разграбленного Юкоса, спросите у Чичваркина и его бывших сотрудников, Евтушенкова, Каменщика, у сотен тысяч средних и малых предпринимателей, у владельцев снесённых павильонов в Москве, у простых рыночных торговцев в оккупированном Крыму: что они скажут? Капитализм или бандитский неофеодализм?

 Этот ботоксный упырь решает за нас, какой будет денежная масса «М2» и каким будет курс рубля. Этот тупой окурок объясняет нам, что девальвация – это благо для нас, необразованных смердов (http://www.youtube.com/watch?v=Lmw-9LHVMzI). Эта плешивая моль смеётся нам в лицо, говоря о курсе рубля, как о половых органах дедушки или бабушки (http://www.youtube.com/watch?v=Uui4VQVv6pc).

 Эта чекистская сволочь говорит нам, что мы должны есть и чего мы есть не можем, и эта гэбэшная мразь уничтожает продукты питания (http://www.youtube.com/watch?v=l-Q4in-1Vag).


Этот военный преступник решает, сколько человек могут и должны погибнуть на востоке Украины или в Сирии. Этот международный террорист запрещает Меджлис крымско-татарского народа в оккупированном им Крыму, и одновременно с этим поддерживает Хамас.

 Этот государственный, должностной и уголовный преступник лично саботирует следствие по делу об убийстве Немцова.

 Этот бандит крышует многочисленную мафию, которую хотят видеть на скамье подсудимых в Испании и во многих других странах мира.

 Этот международный террорист и военный преступник заблокировал своим незаконным вето резолюцию Совбеза ООН по созданию Международного трибунала по сбитому Боингу рейса МН-17, потому что именно по его приказу его головорезы стреляли из «БУКов», устраивая «птичкопад» над территорией иностранного государства.

 Он запретил нам ходить на демонстрации, поправ наши конституционные права.

 Этот мерзавец создаёт свою личную 400-тысячную армию, вооружённую до зубов, чтобы обороняться от нас.

 Если бы я мог, я задушил бы эту гниду своими собственными руками. Честное слово. Избавил бы мир, и себя самого, от этого недоГитлера путлера, — пишет Slava Rabinovich

Джерело

На платформі Blogger.